613路(金港国际-响水路口)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
重庆613路公交车,始发站为金港国际,终点站为响水路口,共停靠13个公交站点,有碧津公园、民俗文化村、双龙湖、绿梦广场③等。线路运营时间为05:40-20:15,全程行驶约29.19公里。此外,重庆613路公交车还可以与616路、646路、68路、694路、647路等45条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供613路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:重庆
运营时间:05:40 - 20:15
线路里程:约29.19公里
重庆公交集团 | 重庆两江公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
613路
金港国际-响水路口
相关公交
换乘信息
金港国际
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场③
凯歌路
兴科大道
轨道回兴站
宝桐路·新兴医院
宝桐路
南坪南路
响水路口
响水路口