610路(工职学院-加州花园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
重庆610路公交车,始发站为工职学院,终点站为加州花园,共停靠21个公交站点,有两江小学、康荣路口、桃源大道北段、桃源大道中段等。线路运营时间为05:40-20:30,全程行驶约27.59公里。此外,重庆610路公交车还可以与997路、川渝20路、692路、642路、622路等39条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供610路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:重庆
运营时间:05:40 - 20:30
线路里程:约27.59公里
重庆公交集团 | 重庆两江公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
610路
工职学院-加州花园
相关公交
换乘信息
工职学院
两江小学
康荣路口
桃源大道北段
桃源大道中段
桃源大道
空港广场
渝北汉渝路
渝航商场
天灯堡
木材公司
阳光花园
双龙西路
一碗水
双湖路
木鱼石花园
航空花园
金碧园
九建
轨道嘉州路站·重庆三峡银行
加州花园