重庆客运巴士班线[璧山丁家-重庆](璧山丁家新车站-重庆(陈家坪汽车站))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
重庆客运巴士班线[璧山丁家-重庆],始发站为璧山丁家新车站,终点站为重庆(陈家坪汽车站),共停靠20个公交站点,有花卉基地、石垭、兴隆、杨城等。线路运营时间为05:30-17:30,全程行驶约40.04公里。此外,重庆客运巴士班线[璧山丁家-重庆]还可以与璧山808路、璧山801B路、璧山810路、璧山811路、璧山809路等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供重庆客运巴士班线[璧山丁家-重庆]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:重庆
运营时间:05:30 - 17:30
线路里程:约40.04公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
重庆客运巴士班线[璧山丁家-重庆]
璧山丁家新车站-重庆(陈家坪汽车站)
相关公交
换乘信息
璧山丁家新车站
花卉基地
石垭
兴隆
杨城
新七新村
双堰路口
招呼站
来凤敬老院
来凤中学
来凤中学后门
来凤桥
来津路口
护理职业学院
护养中心
青山医院
青山北路
青杠车站
青杠车站
重庆(陈家坪汽车站)