807路(绿韵康城-模范村)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
重庆807路公交车,始发站为绿韵康城,终点站为模范村,共停靠18个公交站点,有红狮大道、朝阳路、朝阳路西段、兰花村等。线路运营时间为06:30-22:00,全程行驶约10.37公里。此外,重庆807路公交车还可以与200路、807路、466路、117路、BRT01路等45条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供807路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:重庆
运营时间:06:30 - 22:00
线路里程:约10.37公里
重庆公交集团 | 重庆公交西部公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
807路
绿韵康城-模范村
相关公交
换乘信息
绿韵康城
红狮大道
朝阳路
朝阳路西段
兰花村
孙家岩·重庆五菱旗舰店
凤鸣山
凤天大道中段
重庆图书馆
西南医院
凤天大道北段
天马路①
制药三厂②
沙坪公园
站南路
汉渝路