1257路(龙渡路-锦雅路口)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
重庆1257路公交车,始发站为龙渡路,终点站为锦雅路口,共停靠16个公交站点,有海兴路北段、海康路、石林大道、建桥工业园C区等。线路运营时间为06:45-20:00,全程行驶约11.03公里。此外,重庆1257路公交车还可以与453路、455路、259路、431路、493路等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供1257路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:重庆
运营时间:06:45 - 20:00
线路里程:约11.03公里
重庆公交集团 | 重庆公交西部公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
1257路
龙渡路-锦雅路口
相关公交
换乘信息
海康路
石林大道
建桥工业园C区
跳磴
轨道跳磴站
景灿路
景雅路南段
景雅路
景雅路北段
华福公园
民安华福A区
锦雅路口