230路(二村路口-鑫瑞乐居)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
重庆230路公交车,始发站为二村路口,终点站为鑫瑞乐居,共停靠24个公交站点,有大堰一村、跃进村、跃进路·小豆子艺培中心、九校等。线路运营时间为06:00-22:00,全程行驶约9.8公里。此外,重庆230路公交车还可以与490路、230路、275路、419路、499路等41条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供230路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:重庆
运营时间:06:00 - 22:00
线路里程:约9.8公里
重庆公交集团 | 重庆公交西部公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
230路
二村路口-鑫瑞乐居
相关公交
换乘信息
二村路口
大堰一村
跃进村
跃进路·小豆子艺培中心
九校
建设村
新山村
大渡口公园
阳光花园
旅游学校
大渡口陶瓷市场
香港城
锦霞街
九宫庙
百花村
柏华街路口
钢花小学
御馨园
松青路南段
天辰美苑
鑫康路
鑫瑞乐居