690路(木鱼石小小岛-碧湖路渝北中学)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
重庆690路公交车,始发站为木鱼石小小岛,终点站为碧湖路渝北中学,共停靠28个公交站点,有宝圣路口、长安福特、金福花园、兴科大道转盘等。线路运营时间为06:00-22:00,全程行驶约13.11公里。此外,重庆690路公交车还可以与691路(跨线)、691路、622路、680路、555路等34条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供690路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:重庆
运营时间:06:00 - 22:00
线路里程:约13.11公里
重庆公交集团 | 重庆两江公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
690路
木鱼石小小岛-碧湖路渝北中学
相关公交
换乘信息
木鱼石小小岛
宝圣路口
长安福特
金福花园
兴科大道转盘
轨道回兴站
兴科大道
凯歌路
一碗水
双龙西路南段
双龙西路
龙瑞街
龙兴街
名人山庄
暨华中学
龙吉街
天灯堡
渝航商场
石油基地·笃信学校
渝北汉渝路
轨道空港广场维乐口腔
瑞丰花园
长空路
金色阳光
渝北中学
碧湖路渝北中学