382路(辅仁路-朝天门公交枢纽)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
重庆382路公交车,始发站为辅仁路,终点站为朝天门公交枢纽,共停靠14个公交站点,有康德国会山、江南丽景、辅仁路口、南坪东路·现代女子医院等。线路运营时间为06:00-21:00,全程行驶约10.35公里。此外,重庆382路公交车还可以与382路[区间]、371路、353路、305路、320路等37条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供382路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:重庆
运营时间:06:00 - 21:00
线路里程:约10.35公里
重庆公交集团 | 重庆公交南部公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
382路
辅仁路-朝天门公交枢纽
相关公交
换乘信息
辅仁路
康德国会山
江南丽景
辅仁路口
南坪东路·现代女子医院
南坪③
工贸
会展中心①
石板坡
解放西路
储奇门·桐君阁中药材市场
望龙门
重庆饭店
朝天门公交枢纽