永川506路(青峰-大南门·上游小学)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
永川506路公交车,始发站为青峰,终点站为大南门·上游小学,共停靠22个公交站点,有青峰转盘、青峰派出所、大路、石油叉路口等。线路运营时间为05:50-18:35,全程行驶约9.06公里。此外,永川506路公交车还可以与永川506路、小洪桥专线、永川116路、永川203B路、永川205路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供永川506路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:重庆
运营时间:05:50 - 18:35
线路里程:约9.06公里
重庆永川公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
永川506路
青峰-大南门·上游小学
相关公交
换乘信息
青峰
青峰转盘
青峰派出所
大路
石油叉路口
光华驾校
竹林
瓦厂
途顺驾校
金顺通驾校
蔬菜基地
水观音
吉之汇
一环路青峰路口
精神卫生中心
青城小学
红江厂
军分区
永青桥
丽人街
渝西广场
大南门·上游小学