911路(安澜-轨道鱼胡路站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
重庆911路公交车,始发站为安澜,终点站为轨道鱼胡路站,共停靠39个公交站点,有安澜敬老院、凤凰湾、石板垭、小沛滩等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约21.67公里。此外,重庆911路公交车还可以与919路、918路、917路、910路、9300路等32条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供911路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:重庆
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约21.67公里
重庆交运集团 | 重庆东城公交公司 | 东城公交二公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
911路
安澜-轨道鱼胡路站
相关公交
换乘信息
安澜
小沛滩
汇景湾小区
一品收费站
七田二社
大马槽
石温塘
一品客运站
五角亭
一品正街
招呼站
平安桥
七田村
桥口坝国家森林公园
桥口坝
招呼站
桥口坝街
铁桥
刘大成湾
鹰宝石
卷洞桥
百节
百节小学
干湾
蔬菜基地
大树子
巴南大竹林
鸡公台
四龙碑
桂花湾
牌坊·恒大新城
龙洲湾南苑公租房
区人民医院
轨道鱼胡路站