205路(夜班)(东和春天-汉渝路)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
205路(夜班),始发站为东和春天,终点站为汉渝路,共停靠9个公交站点,有松石北路、龙山中学、柏树堡立交东、大庆村等。线路运营时间为20:20-21:50,全程行驶约7.72公里。此外,205路(夜班)还可以与205路(夜班)、205路、118路、120路、624路等36条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供205路(夜班)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:重庆
运营时间:20:20 - 21:50
线路里程:约7.72公里
重庆公交集团 | 重庆两江公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
205路(夜班)
东和春天-汉渝路
相关公交
换乘信息
东和春天
松石北路
龙山中学
柏树堡立交东
大庆村
江北大石坝
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
汉渝路