412路(南北大道-观音桥)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
重庆412路公交车,始发站为南北大道,终点站为观音桥,共停靠11个公交站点,有黄杨路立交、嘉华隧道、黄沙溪、皮革市场等。线路运营时间为06:30-20:30,全程行驶约9.03公里。此外,重庆412路公交车还可以与412路、207路、471路、820路、117路等31条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供412路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:重庆
运营时间:06:30 - 20:30
线路里程:约9.03公里
重庆公交集团 | 重庆公交西部公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
412路
南北大道-观音桥
相关公交
换乘信息
南北大道
黄杨路立交
嘉华隧道
黄沙溪
皮革市场
菜园坝·中兴市场
菜园坝
牛角沱
牛角沱鑫隆达
华新街西普
观音桥