江津207路(长岭公园-南桥头体育场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
江津207路公交车,始发站为长岭公园,终点站为南桥头体育场,共停靠29个公交站点,有李家湾、海汇小学校、春晖路北、政务大厅北等。线路运营时间为06:00-20:50,全程行驶约14.95公里。此外,江津207路公交车还可以与江津215A路、江津212B路、江津205路、江津206路、江津212A路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供江津207路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:重庆
运营时间:06:00 - 20:50
线路里程:约14.95公里
重庆交运集团 | 重庆公交江津公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
江津207路
长岭公园-南桥头体育场
相关公交
换乘信息
李家湾
海汇小学校
春晖路北
政务大厅北
行政中心
浒溪路北
金科中央公园城
北师大附属学校
圣泉办事处
圣泉南路
乾和珑湾
云鼎阳光
区交易中心
鹏程花园
云辉丽都
小官山
城南
自来水公司
小西门(人社局)
锦江印象
军民路
江岸丽水
鲤鱼石
江岸丽都
供电局
南桥头体育场