640路(山水景园-江北大石坝)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
重庆640路公交车,始发站为山水景园,终点站为江北大石坝,共停靠8个公交站点,有大川水岸、轨道玉带山站、盘溪东、柏树堡立交西等。线路运营时间为06:00-22:00,全程行驶约5.34公里。此外,重庆640路公交车还可以与640路(夜班)、1610路、605路(夜班)、127路、846路等33条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供640路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:重庆
运营时间:06:00 - 22:00
线路里程:约5.34公里
重庆公交集团 | 重庆两江公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
640路
山水景园-江北大石坝
相关公交
换乘信息
大川水岸
轨道玉带山站
盘溪东
柏树堡立交西
大庆村
轨道大石坝站
江北大石坝